Главная » Результаты вступительных испытаний на программу «Магистр» 2-ая волна

Результаты вступительных испытаний на программу «Магистр» 2-ая волна

Результаты вступительного испытания в Магистратуру по предмету «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» от 24 июля 2017 года

Показ работ состоится 25  июля с 12:00 до 13:00

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ИТОГ

1

Алферова

Маргарита

Сергеевна

100

сто

2

Восканян

Арсен

Валериевич

100

сто

3

Нерсесян

Эмма

Гургеновна

100

сто

4

Шаханович

Дарья

Валерьевна

100

сто

5

Казьмина

Полина

Сергеевна

85

восемьдесят пять

6

Леонидова

Вероника

Игоревна

85

восемьдесят пять

7

Михайленко

Сергей

Сергеевич

85

восемьдесят пять

8

Алероев

Малик

Бекханович

80

восемьдесят

9

Даллакян

Лариса

Арамовна

80

восемьдесят

10

Ошуркевич

Виктория

Михайловна

80

восемьдесят

11

Соколов

Александр

Станиславович

80

восемьдесят

12

Тронше

Милес Этьенн Амбруаз

 

80

восемьдесят

13

Брильян

Владислава

Игоревна

75

семьдесят пять

14

Джанлатян

Даниил

Леонидович

75

семьдесят пять

15

Лопатин

Сергей

Александрович

75

семьдесят пять

16

Муртазин

Эльдар

Искандерович

75

семьдесят пять

17

Помазан

Таисия

Александровна

75

семьдесят пять

18

Воробьев

Денис

Михайлович

70

семьдесят

19

Кузьмичёв

Андрей

Станиславович

70

семьдесят

20

Попова

Валерия

Валерьевна

70

семьдесят

21

Поройкова

Екатерина

Алексеевна

70

семьдесят

22

Притыко

Полина

Александровна

70

семьдесят

23

Сердич

Юрий

Вячеславович

70

семьдесят

24

Хайкал

Антуане

 

70

семьдесят

25

Харитонова

Александра

Сергеевна

70

семьдесят

26

Груздев

Григорий

Владимирович

65

шестьдесят пять

27

Кунижев

Александр

Михайлович

65

шестьдесят пять

28

Ленов

Константин

Николаевич

65

шестьдесят пять

29

Логутова

Кристина

Евгеньевна

65

шестьдесят пять

30

Пазилов

Дилмурод

 

65

шестьдесят пять

31

Петросян

Рузанна

Хачатуровна

65

шестьдесят пять

32

Пугачева

Дарья

Алексеевна

65

шестьдесят пять

33

Тихомиров

Роман

Сергеевич

65

шестьдесят пять

34

Артюхов

Антон

Витальевич

60

шестьдесят

35

Власова

Дарья

Дмитриевна

60

шестьдесят

36

Гэн

Сяоцзе

 

60

шестьдесят

37

Сабанчиева

Лейла

Азретовна

60

шестьдесят

38

ХЭ

Фань

 

60

шестьдесят

39

Чуловская

Екатерина

Сергеевна

60

шестьдесят

40

Кокшарова

Вероника

Анатольевна

55

пятьдесят пять

41

Чирва

Иван

Анатольевич

55

пятьдесят пять

42

Григорян

Александр

Давидович

50

пятьдесят

43

Курбанов

Хаваж-Баудин

Батуханович

50

пятьдесят

44

Латышева

Кристина

Олеговна

50

пятьдесят

45

Селимов

Гаджи

Залумханович

50

пятьдесят

46

Тадтаева

Анна

Васильевна

50

пятьдесят

47

Лёвкин

Антон

Геннадьевич

40

сорок

48

Подкин

Кирилл

Игоревич

40

сорок

49

Шаповалов

Тимур

Георгиевич

40

сорок

50

Кузьмичёв

Владимир

Сергеевич

2

два

51

Шепелев

Иван

Игоревич

2

два

52

Горшкова

Яна

Сергеевна

2

два

53

Яганшин

Арслан

Данисович

2

два

 


Результаты вступительного испытания в Магистратуру по предмету «МЕНЕДЖМЕНТ» от 22 июля 2017 года

Показ работ состоится 24  июля с 17:00 до 18:00

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ИТОГ

1

Леонидова

Вероника

Игоревна

86

восемьдесят шесть

2

Страшнова

Наталья

Николаевна

85

восемьдесят пять

3

Алероев

Малик

Бекханович

83

восемьдесят три

4

Татевосян

Стелла

Альбертовна

83

восемьдесят три

5

Кузнецова

Дарья

Аркадьевна

79

семьдесят девять

6

Степанова

Дарья

Викторовна

79

семьдесят девять

7

Алферова

Маргарита

Сергеевна

77

семьдесят семь

8

Васильева

Екатерина

Владимировна

76

семьдесят шесть

9

Пазилов

Дилмурод

 

75

семьдесят пять

10

Горин

Павел

Романович

73

семьдесят три

11

Даллакян

Лариса

Арамовна

73

семьдесят три

12

Костина

Мария

Николаевна

73

семьдесят три

13

Шепелев

Иван

Игоревич

73

семьдесят три

14

Брильян

Владислава

Игоревна

72

семьдесят два

15

Гумовская

Екатерина

Сергеевна

72

семьдесят два

16

Мамедов

Михаил

Сергеевич

72

семьдесят два

17

Ошуркевич

Виктория

Михайловна

72

семьдесят два

18

Пугачева

Дарья

Алексеевна

72

семьдесят два

19

Притыко

Полина

Александровна

71

семьдесят один

20

Тихомиров

Роман

Сергеевич

71

семьдесят один

21

Артюхов

Антон

Витальевич

70

семьдесят

22

Курбанов

Хаваж-Баудин

Батуханович

70

семьдесят

23

Петросян

Рузанна

Хачатуровна

70

семьдесят

24

Муртазин

Эльдар

Искандерович

69

шестьдесят девять

25

Нерсесян

Эмма

Гургеновна

69

шестьдесят девять

26

Хавалиц

Людмила

Георгиевна

68

шестьдесят восемь

27

Григорян

Рита

Ашотовна

67

шестьдесят семь

28

Нурмуханов

Булат

Абдулнадирович

67

шестьдесят семь

29

Потапова

Надежда

Владимировна

67

шестьдесят семь

30

Чирва

Иван

Анатольевич

67

шестьдесят семь

31

Шаповалов

Тимур

Георгиевич

66

шестьдесят шесть

32

Джанлатян

Даниил

Леонидович

65

шестьдесят пять

33

Митняева

Светлана

Дмитриевна

65

шестьдесят пять

34

Тадтаева

Анна

Васильевна

65

шестьдесят пять

35

ХЭ

Фань

 

65

шестьдесят пять

36

Кузьмичёв

Андрей

Станиславович

63

шестьдесят три

37

Кунижев

Александр

Михайлович

63

шестьдесят три

38

Тронше

Милес Этьенн Амбруаз

 

63

шестьдесят три

39

Шаханович

Дарья

Валерьевна

63

шестьдесят три

40

Лопатин

Сергей

Александрович

62

шестьдесят два

41

Соколов

Александр

Станиславович

62

шестьдесят два

42

Власова

Дарья

Дмитриевна

60

шестьдесят

43

Ленов

Константин

Николаевич

60

шестьдесят

44

Груздев

Григорий

Владимирович

59

пятьдесят девять

45

Григорян

Александр

Давидович

58

пятьдесят восемь

46

Помазан

Таисия

Александровна

58

пятьдесят восемь

47

Казьмина

Полина

Сергеевна

57

пятьдесят семь

48

Узелкова

Мария

Алексеевна

57

пятьдесят семь

49

Воробьев

Денис

Михайлович

56

пятьдесят шесть

50

Козельцева

Софья

Михайловна

56

пятьдесят шесть

51

Попова

Валерия

Валерьевна

56

пятьдесят шесть

52

Латышева

Кристина

Олеговна

55

пятьдесят пять

53

Сердич

Юрий

Вячеславович

54

пятьдесят четыре

54

Меликян

Ани

Артаковна

53

пятьдесят три

55

Синодинос

Адамантиос

 

53

пятьдесят три

56

Харитоновна

Александра

Сергеевна

53

пятьдесят три

57

Чуловская

Екатерина

Сергеевна

53

пятьдесят три

58

Горшкова

Яна

Сергеевна

51

пятьдесят один

59

Поройкова

Екатерина

Алексеевна

51

пятьдесят один

60

Хайкал

Антуане

 

48

сорок восемь

61

Логутова

Кристина

Евгеньевна

46

сорок шесть

62

Селимов

Гаджи

Залумханович

46

сорок шесть

63

Сабанчиева

Лейла

Азретовна

44

сорок четыре

64

Кузнецова

Анна

Алексеевна

43

сорок три

65

Восканян

Арсен

Валериевич

41

сорок один

66

Гатилов

Владислав

Дмитриевич

2

два

67

Гэн

Сяоцзе

 

2

два

68

Кусов

Борис

Заурбекович

2

два

69

Кузьмичёв

Владимир

Сергеевич

2

два

70

Мухомедиев

Азизхуджа

Илхомович

2

два

71

Омаров

Хаджимурад

Абдулазизович

2

два

72

Чипала

Анна

Владимировна

2

два

73

Романов

Александр

Олегович

2

два

74

Яганшин

Арслан

Данисович

2

два

75

Серов

Артем

Дмитриевич

2

два