Футболисты из сборной ВШБ прошли в 1/8 финала Чемпионата МГУ

15.05.2022

Матч в Ломоносовском корпусе по традиции длился 40 минут, спортсмены ВШБ не допустили ни одного гола в свои ворота. Итоговый счет в результате составил 7:0. На первой минуте счет открыл Артем Гаспаров, голы также забили Данила Зинин, Ричард Пинчевский и Антон Иванов.

После первого тайма тренер команды Усама Ал-Мари дал возможность сыграть второму составу команды, что увеличило преимущество над соперником.

Я играю за команду ВШБ с тех пор, как поступил на факультет. Благодаря футболу встретил много друзей, а еще у нас отличный тренер, который в меня верит. Когда выхожу на поле, жизнь будто замирает: я забываю обо всем, в том числе и о проблемах. Можно сказать, что это моя медитация

поделился футболист и студент 2 курса магистратуры направления «Предпринимательство» Артем Захаркин.

В 1/8 финала команда Высшей школы бизнеса по футболу сыграет с командой факультета Журналистики.